FaTu

pagina

Horarios de Cursado Primer Cuatrimestre 2024

TECNICATURA EN EMPRESAS DE SERVICIOS TURISTICOS – PRIMER AÑO
MATERIA DIA HORARIO AULA DOCENTES INICIA CURSADO
PATRIMONIO NATURAL REGIONAL LUNES 14:00 a 17:00 Comisión 1 AULA 9 SANCHEZ – MASTROCOLA – HRABAR – SARTI Martes 19/03/2024
14:00 a 17:00 Comisión 2 AULA 8
MARTES 14:00 a 16:00 AUDITORIO
PATRIMONIO CULTURAL REGIONAL LUNES 17:00 a 19:00 AULA 10 GATICA – GELOS – GODOY Lunes 11/3/2024
MIERCOLES 15:30  a 18:30 AUDITORIO
TEORÍA DEL TURISMO MARTES 18:00 a 20:00 AULA 9 NATAINE – NAHUELQUIR Jueves 14/03/2024
JUEVES 16:00 a 19:00 AULA 9
ADMINISTRACIÓN DE ORGANIZACIONES TURISTICAS MARTES 16:00 a 18:00 AUDITORIO QUADRINI – MOLINA – HERNANDEZ Jueves 14/03/2024
JUEVES 14:00 a 16:00
TECNICATURA EN EMPRESAS DE SERVICIOS TURISTICOS – SEGUNDO AÑO
MATERIADIAHORARIOAULADOCENTESINICIA CURSADO
SOCIOLOGÍA DE LAS EMPRESAS DE SERVICIOSLUNES15:00 a 17:00AULA 6IBACACHE – POJMAEVICHLunes 18/03/2024
MIERCOLES14:00 a 17:00AULA 7
GESTIÓN DE AGENCIAS DE VIAJEMARTES14:00 a 16:00AULA 10MARENZANA – HERNANDEZViernes 15/03/2024
VIERNES14:00 a 17:00
GESTIÓN DE LA HOSPITALIDADMARTES18:00 a 20:00AULA 7LOMBARDO – IMPEMBAMartes 19/03/2024
JUEVES14:00 a 17:00AULA 7
INGLÉS ILUNES17:00 a 19:30AULA 9ROMANOLunes 11/03/2024 clase informativa ONLINE
MIERCOLES17:00 a 19:30AULA 9
TECNICATURA EN EMPRESAS DE SERVICIOS TURISTICOS – TERCER AÑO
MATERIA DIA HORARIO AULA DOCENTES INICIA CURSADO
GESTIÓN ECONÓMICO FINANCIERA DE EMPRESAS DE SERVICIOS II LUNES 17:00 a 20:00 AULA 6 MANCINI – HERRERO Lunes 18/03/2024
MIERCOLES 18:00 a 20:00 AULA 8
PRÁCTICA EMPRESARIAL INTEGRADA MARTES 18:00 a 20:00 AULA 8 GONZALEZ – PERINI – MENDIETA Jueves 14/03/2023
JUEVES 15:00 a 18:00 AULA 6
INGLÉS III MARTES 14:00 a 16:00 AULA 6 DENHAM Martes 19/03/2024 (Deja en PEDCO actividad dia 14/03)
JUEVES 12:30 a 15:00

 Quienes no puedan matricularse a las asignaturas en PEDCO, deberán solicitarlas por mail a:
✔️ sebastian.alvarez@fatu.uncoma.edu.ar

Que tengan un muy buen inicio de clases 😊